ZETFLIX » Новинки 2023 » Кто-то, кого я знал

Кто-то, кого я знал

Кто-то, кого я знал фильм
4.75.46.7
Это захватывающий триллер о Кевине, человеке, который потерял память после автомобильной аварии. Кевин начинает искать свою прошлую жизнь, чтобы восстановить свои воспоминания и выяснить, кто он на самом деле.

Фильм Кто-то, кого я знал 2023 смотреть онлайн Нетфликс

Средняя оценка 3.7 / 5. Количество оценок: 7

Описание фильма Кто-то, кого я знал

Он обращается за помощью к своей жене Рейчел и друзьям, но скоро осознает, что его жизнь была далеко не идеальной. Постепенно восстанавливая память, Кевин начинает понимать, что люди в его жизни не такие, какими казались, и он начинает разгадывать загадку, которая связана с его прошлым.

По мере того, как он узнает все больше деталей о своей жизни, он понимает, что его прошлое было пронизано тайнами и обманом. Кевин обнаруживает, что его бывшая девушка умерла, а он сам оказался втянутым в криминальный мир. Его жена Рейчел также не является тем, кем казалась на первый взгляд.

Кевин начинает понимать, что его жизнь находится в опасности, и ему приходится бороться за выживание, раскрывая тайны своего прошлого. Он начинает искать настоящих друзей и союзников, чтобы выжить и защитить свою жизнь.

В итоге, благодаря своей настойчивости и упорству, Кевин смог восстановить свою память и раскрыть все тайны своей прошлой жизни. Фильм "Кто-то, кого я знал" является захватывающим триллером, который заставляет зрителей переживать за главного героя и держит в напряжении до самого конца.
Наш сайт даёт возможность посмотреть фильм Кто-то, кого я знал на русском языке и в FullHD качестве. Видео доступно для мобильных устройств и планшетов на системах iOS, Android и SmartTV
Это может быть интересно