ZETFLIX » Новинки 2022 » Sin ti no puedo

Я без тебя не могу

Я без тебя не могу фильм
45.15,6
2022 /
Испания, Мексика
/ 91 мин. / 01:31

Новинки 2022 / Фильмы / Драмы / Триллеры / Фильмы 2022

Место действия - Мадрид в наши дни. История знакомит с Дэвидом, профессионалом высокого уровня. Мужчине около 40 лет.

Фильм Я без тебя не могу 2022 смотреть онлайн Нетфликс

Средняя оценка 4 / 5. Количество оценок: 5

Описание фильма Я без тебя не могу

Он уже давно состоит в отношениях с Алексом, инструктором физкультуры, того же возраста, и оба живут в роскошном доме в эксклюзивном жилом комплексе на окраине городя, являющегося столицей. Эти двое лелеют идею иметь потомство либо через усыновление, хотя это кажется трудным путем, когда имеешь дело с гей-парой, из-за нежелания некоторых стран признавать такой брак, либо через суррогатное материнство, которое очень неудобно и дорого. В жизнь супругов входит Бланка, сестра Дэвида, которая была освобождена из тюрьмы после 8 лет заключения за то, что в то время считалась виновной в убийстве своих родителей после того, как накачала их наркотиками. Мать и отец сгорели в пожаре. Дэвида она, тем не менее, спасла, хотя парень также был под воздействием наркотиков. Женщина полна решимости восстановить единственную семью, которая у нее есть: своего брата Дэвида. И она сделает все, чтобы брат снова принял ее в свою жизнь.
Наш сайт даёт возможность посмотреть фильм Я без тебя не могу на русском языке и в FullHD качестве. Видео доступно для мобильных устройств и планшетов на системах iOS, Android и SmartTV
Это может быть интересно