ZETFLIX » Новинки 2022 » Зелёный Фонарь: Берегись моей силы

Зелёный Фонарь: Берегись моей силы

Зелёный Фонарь: Берегись моей силы мультфильм
34,525
2022 /
США
/ 88 мин. / 01:28

Новинки 2022 / Мультфильмы

Морской пехотинец по имени Джон Стюарт долго проработал на службе, но вскоре его уволили. Так, однажды его судьба меняется – Джон совершенно случайно обнаруживает некое кольцо Зеленого Фонаря.

Мультфильм Зелёный Фонарь: Берегись моей силы 2022 смотреть онлайн Нетфликс

Средняя оценка 4.1 / 5. Количество оценок: 11

Описание мультфильма Зелёный Фонарь: Берегись моей силы

Атрибут непростой, так как тот наделён магической силой вселенского масштаба. У Стюарта благодаря кольцу появляется возможность управлять и владеть физическим миром. Действие эдакого «талисмана» действует до тех пор, пока его хозяин способен обладать достаточной мощью и силой в сочетании со стойкостью духа. Вскоре Джон Стюарт поступает в межгалактическую полицию. Корпус Зелёных Фонарей открывает перед ним целый неизведанный мир, в котором есть не только чудеса, но и ужасы Вселенной… Бывший пехотинец становится мишенью сообщества, которое борется с ему подобными участниками межгалактической полиции. В итоге, магическое кольцо оказывается не только благодатью, но и проклятием, победить которое способен лишь настоящий герой. Является ли им Джон Стюарт?
Наш сайт даёт возможность посмотреть мультфильм Зелёный Фонарь: Берегись моей силы на русском языке и в FullHD качестве. Видео доступно для мобильных устройств и планшетов на системах iOS, Android и SmartTV
Это может быть интересно