ZETFLIX » Новинки 2022 » Этим летом я стала красивой

Этим летом я стала красивой

Этим летом я стала красивой сериал
7.3977.57,1
Основные события кинокартины разворачиваются вокруг главной героини. Ей является юная девушка, которую зовут Белла. В данной истории представлена насущная проблема для всей молодежи.

Сериал Этим летом я стала красивой 2022 смотреть онлайн Нетфликс

Средняя оценка 4.2 / 5. Количество оценок: 21

Описание сериала Этим летом я стала красивой

Здесь в полной мере раскрывается тема любовных треугольников. В действительности она актуальна, как никогда иначе. Однажды на летние каникулы молодая Белла приехала вместе с мамой и папой к любимой тетушке. Ее окружали солнце, море, пляж. Все как в сказке. Это были красоты приморского городка под названием Казенс. Не так давно главная героиня познакомилась с двумя молодыми людьми. Это были родные братья Конрад и Джереми. Как часто это бывает в романтических историях, оба родственника полюбили одру и ту же девушку. И как теперь быть двум родственным душам?.. Ведь вполне вероятно, что Белла выберет только лишь одного из них. А второй будет страдать от неразделенной любви. Главная героиня по-настоящему произвела на молодых людей хорошее впечатление. Сами парни предстали друг перед другом в лице самых главных соперников. Джереми и Конрад готовы пойти на многое, только бы лишь добиться сердца молодой Беллы. Так на ком же остановит свой выбор главная героиня?..
Наш сайт даёт возможность посмотреть сериал Этим летом я стала красивой на русском языке и в FullHD качестве. Видео доступно для мобильных устройств и планшетов на системах iOS, Android и SmartTV
Это может быть интересно