ZETFLIX » Новинки 2022 » Услышь меня

Услышь меня

Услышь меня сериал
656,1
2022 /
Турция
/ 60 мин

Новинки 2022 / Сериалы / Драмы / Сериалы 2022

Еким - старшеклассник, живущий в одном из бедных районов Стамбула. Однажды он возвращался домой со своей подругой Лейлой, когда девушку сбивает машина прямо на глазах друга.

Сериал Услышь меня 2022 смотреть онлайн Нетфликс

Средняя оценка 4.2 / 5. Количество оценок: 11

Описание сериала Услышь меня

Еким от шока не очень запомнил марку и номер машины, перед его глазами стоит картинка: Лейла в крови на земле и маска на лице парня за рулем. Полиция не очень старается расследовать дело, потому что автомобиль скрылся в средней школе для детей состоятельных людей. Лейла остается жива, но прикована к кровати. Она теперь инвалид на всю жизнь. Общественное мнение очень неоднозначно в этом случае. Тогда администрация школы принимает решение дать стипендию на обучение Екиму и еще двум молодым людям простого происхождения. Главный герой соглашается пойти учиться в престижный колледж только для того, чтобы найти виновника ДТП. Он уверен - преступник точно учиться в том же классе, куда теперь зачислили и его. Очень скоро Еким убеждается, что за шикарными воротами учебного заведение твориться сущее беззаконие, которое можно назвать "адом". В школе процветает буллинг, когда те ученики, что сильнее и богаче, просто травят слабых личностей. Еким и его новые друзья по учебе решает бороться против несправедливости. Хватит ли у них сил?
Наш сайт даёт возможность посмотреть сериал Услышь меня на русском языке и в FullHD качестве. Видео доступно для мобильных устройств и планшетов на системах iOS, Android и SmartTV
Это может быть интересно