ZETFLIX » Новинки 2022 » Мой вымышленный парень

Мой вымышленный парень

Мой вымышленный парень фильм
5.165.5
Этот парень совсем недавно расстался со своей второй половинкой. И сейчас у него довольно непростой период в жизни. Его друг помогает ему всеми возможными способами.

Фильм Мой вымышленный парень 2022 смотреть онлайн Нетфликс

Средняя оценка 3 / 5. Количество оценок: 25

Описание фильма Мой вымышленный парень

Но ему все равно никак не удается вывести того из состояния депрессии и апатии. Тогда, он предлагает ему зайти на сайт знакомств и создать фальшивую страничку, чтобы пообщаться с кем-нибудь. Нужно придумать новое имя, новую жизнь и все то, что только придет в голову. От скуки и отчаянья парень следует этому совету. Через какое-то время он начинает тесно общаться с одним парнем. И ему даже в голову не могло прийти, что в какой-то момент это может перерасти во что-то большее. Но как теперь открыться и рассказать об обмане, который витал в воздухе с самого начала. Кажется, он отыскал того человека, который близок его душе, но уже с самого начала все катастрофически испортил.
Наш сайт даёт возможность посмотреть фильм Мой вымышленный парень на русском языке и в FullHD качестве. Видео доступно для мобильных устройств и планшетов на системах iOS, Android и SmartTV
Это может быть интересно