ZETFLIX » Новинки 2021 » Моя маленькая влюбленность

Моя маленькая влюбленность

Моя маленькая влюбленность фильм
5.65.46.9
Лора, сотрудник юридической фирмы, получит повышение. Директор 85-летний миллиардер Грэм Финли хочет оставить пост и настаивает чтобы героиня оформила корпорацию на внука Грэма Чипа, но он не желает возглавлять фирму.

Фильм Моя маленькая влюбленность 2021 смотреть онлайн Нетфликс

Средняя оценка 2 / 5. Количество оценок: 25

Описание фильма Моя маленькая влюбленность

Благодаря упорству и трудолюбию молодой юрист Лаура добилась больших успехов в работе. Коллеги ее ценят за профессионализм и восхищаются личностными качествами. Руководитель компании в восторге от ценного работника, потому что многое делая для коллектива, она всегда учтива и остроумна, приветлива и компетентна. Появление в офисе старого друга семьи, одновременно удивило и обрадовало высокопрофессиональную сотрудницу. Влиятельный пожилой бизнесмен обратился к девушке за помощью. Теперь ей предстоит вернуться домой, чтобы убедить своего приятеля детства возглавить семейный бизнес. Оказавшись на родном острове, главная героиня поняла, что для выполнения задания потребуется больше времени, чем было запланировано. Внезапно вернувшиеся чувства осложнили сложившуюся ситуацию и окончательно смутили невозмутимую бизнес-леди. 

Наш сайт даёт возможность посмотреть фильм Моя маленькая влюбленность на русском языке и в FullHD качестве. Видео доступно для мобильных устройств и планшетов на системах iOS, Android и SmartTV
Это может быть интересно